PostHeaderIcon Я, духи и Шанель №5

Я пользуюсь только своими духами (на растительном и натуральном сырье – эфирные масла, спиртовые настойки ароматных частей растений, смол). Промышленную парфюмерию я вряд ли когда-то пойму: нос не выносит искусственно-синтезированных запахов. Но мне очень нравится наблюдать за жизнью крупных (и не очень) брендов – читать истории успеха, биографии парфюмеров, смотреть рекламу ароматов. Последнее по-своему интересно: ведь перед рекламным дизайнером стоит задача передать через фото и видео, то что через фото и видео не передать, в принципе. Нужна недюжинная фантазия, чтобы это сделать. Тогда это видео или фото передадут суть запаха, по-крайней мере приблизят человека к миру этих духов.

Например, как этот ролик, рекламирующий то, что можно уже не рекламировать – духи Шанель №5. К слову, моя мама раньше постоянно пользовалась этими духами. Я их так и не поняла, но уважаю :)

В главной роли – Одри Тоту. Здесь она мне понравилась гораздо больше, чем в роли Коко Шанель в недавнем фильме “Коко до Шанель”. Из всех биографических фильмов о Шанель мне больше всего нравится этот – Коко Шанель. Остальные не впечатлили абсолютно, к сожалению…

P.S.: Ввожу новый тег реклама духов – тут будут фотографии и видео-ролики о духах, которые мне понравились.

Интересное на эту тему:

Комментарии (5) на “Я, духи и Шанель №5”

Оставить комментарий

Арома-видео!
МЫ НА YOUTUBE
Что-то ищете?
Самые популярные
Управление

Для расширенных возможностей блога зарегистрируйтесь или войдите:

Для регистрации вводите имя пользователя на английском, а ник можно будет потом по-русски написать в профиле.

Статистика
Яндекс.Метрика
free counters