PostHeaderIcon Концерт Аквариума

Вчера оставили сынульку с няней (и нянем!) и сходили на концерт Аквариума. Сидели под балконом. Но мне в бинокль было видно всё! :)

Всё было феерично – как обычно :D

БГ приехал новым составом, привёз духовое трио и второго ударника – у него был ДР в этот день, 51 год и мы всем залом пели ему “Happy Birthsday” (он англоязычный потому что)).

Флаг с Сарасвати Аквариум возит с собой везде. Ну ещё бы – это ж покровительница музыки и поэзии:

Борис Борисович был добр и чудесен. Первые полчаса играла исключительно тяжёлая музыка. Но ощущения от неё как от очищающего душа! Сердечную чакру пробивало насквозь – такие вибрации!

А самое главное, БГ взял с собой Брайана Финнегана! Впрочем, куда уж теперь Аквариуму без него. Такие трели выдавал, ммм…

И напоследок, песенка… Тоже с живого концерта, флейта Финнегана особо прекрасна. Даже не любители БГ – послушайте:

Аквариум – День Радости

P.S.: А пахло в зале ванильным сандалом, как и в прошлый раз. Аквариум с палочек перешёл на бездымные благовония. Наверное, какая-то спец.установка стоит или через вентиляцию пустили… Интереснаа)))

P.P.S.: Вообще, кроме всего прочего, этот день был своеобразным преодолением для меня. Я целых 4 часа не видела сына. Я на так долго его с няней ещё не оставляла. А оказалось, что я зря переживала – он все 4 часа играл и был доволен жизнью. Даже когда мы вернулись – встречал нас без воплей нетерпения… Растёт…

Интересное на эту тему:

Оставить комментарий

Арома-видео!
МЫ НА YOUTUBE
Что-то ищете?
Самые популярные
Управление

Для расширенных возможностей блога зарегистрируйтесь или войдите:

Для регистрации вводите имя пользователя на английском, а ник можно будет потом по-русски написать в профиле.

Статистика
Яндекс.Метрика
free counters