PostHeaderIcon Пост про ebay.com (обновлено 16.04.15)

Всем привет! Те, кто наблюдал мою деятельность в инстаграме в последний год, знает, что у меня новое увлечение – камни! :)  И меня уже не редко спрашивают – где я их беру. Самое простое – это магазины в своём городе (в Кирове – это ЦУМ, мимо отдела с камнями мне морально трудно пройти)))). Но преимущественно я заказываю всё таки в интернет-магазинах. Нужно всего лишь научиться ждать, иногда 2 недели, а иногда 2-3 месяца… зато цены в 2-4 раза меньше, чем в обычных магазинах. Подавляющее большинство камней я заказываю на ebay и aliexpress. Про алиэкспресс уже есть целый пост. А ссылочками на ибей я поделюсь сейчас и буду иногда пополнять этот список. И так мне будет удобнее делиться с интересующимися :)

1. Justinbeads. Магазин с очень недорогими камешками, бусинами из камня, фигурками из камня, сферами из камня. Дорогих изделий в магазине практически нет. Там я покупала черепах из мукаита, тигра из тигрового глаза))),  сферы (1, 2) и аммонит. Сейчас оттуда тоже немного камешков жду.

2. Lotus comics. Этот магазин немного подороже, но там есть очень классные фигурки. Я там покупала далматинца из далматиновой яшмы, а в подарок положили еще сердечко из той же яшмы – очень приятно :) Сейчас пару фигурок жду от них. Недавно ещё раз “сходила” в этот магазин за мишкой и пингвином, в подарок получила сердце из обсидиана. Классный магаз :)

3. Bead of America. А тут я честно выиграла пару аукционов с ларимаром (по смешной цене) и теперь у меня есть несколько бусин из этого камня, очень дорогого в наших магазинах, кстати :) Качество бусин от отличного до хорошего, камень настоящий :) А еще в этом магазине есть недорогая бижутерия из камней и миксы из нескольких разных ниток с бусинами за небольшие деньги :) И этот классный аметист тоже из этого магазина.

4. Kittysring. Посылка с нефритом долетела за неделю! Это просто нонсенс! Вот: черепаха, черепаха-дракон, сорока, слон и свин. Потом вторично заказывала и тоже довольна.

5. Gems And Silver Ltd  – недорогой магазин бижутерии, много крашеных камней, но натурального тоже очень много. Взяла себе несколько колечек с натуральными камнями по смешным ценам. Вот: берилл, пренит и перидот, серафинит.

6. timemachinewholesale – тут брала резинку для браслетов и нейлоновый шнур разных цветов для макраме, довольна.

7. jci2014 – отсюда у меня тоже пара каменных штук, например вот.

8. TopGemBead – супер-магазин с каменными бусинами, кабашонами, бижутерией и пр. У меня отсюда лодолиты, кольцо с гранатом, сердолик.

9. collectbead – отсюда вот этот милый яшмовый слоник.

10. purplephantomghost – отсюда взяла синий и малиновый авантюрины, но вообще-то дороговастая доставка получается)))

11. Dragon Tea House – магазин с очень классными китайскими чаями 8-)

На сегодня это всё, пара посылочек в дороге, потом еще пополню список магазинов :) 

Интересное на эту тему:

Оставить комментарий

Арома-видео!
МЫ НА YOUTUBE
Что-то ищете?
Самые популярные
Управление

Для расширенных возможностей блога зарегистрируйтесь или войдите:

Для регистрации вводите имя пользователя на английском, а ник можно будет потом по-русски написать в профиле.

Статистика
Яндекс.Метрика
free counters