PostHeaderIcon АРОМА-ОПРОС: Как Вы используете эфирные масла?

Приветствую!

На сайте сегодня небольшое событие :) Теперь я могу делать опросы, которые мне помогут писать более интересные статьи и помогут нашему общению. Пожалуйста, ответьте на вопрос внизу и добавьте комментарий – расскажите вкратце КАК Вы используете эфирные масла, что получается, а что не очень и о чём ещё было бы узнать подробно. Я учту все пожелания ;)

Как Вы используете эфирные масла? (можно отмечать несколько вариантов)

Показать результаты

Loading ... Loading ...

Интересное на эту тему:

Комментарии (8) на “АРОМА-ОПРОС: Как Вы используете эфирные масла?”

  • Anna пишет:

    Еще капли в нос. Остальное можно отнести к аромамассажу, хотя средства не для массажа, а нанесения при опр. проблемах (суставы, вены и т.п.).

    [Ответить]

  • Спасибо! Вот, опрос работает, ура!
    По идее, ещё из средств свечи есть, которые не зажигаются :)
    О, мыло и свечки добавлю ещё.

    [Ответить]

  • Людмила пишет:

    добрый день! пользуюсь маслами компании Вивасан, добавляю везде где можно. Внутрь пью лимон, апельсин и ч.дерево. Хотелось бы иметь больше натуральных масел в своем использовании, поэтому прошу совета. Масла каких производителей можно использовать?
    Еще использую масла в мыловарении и сухом шампуне (делаю сама). Ольга,Вы очень все подробно описываете на сайте, читаю и обучаюсь. Большое спасибо.

    [Ответить]

  • Людмила, из российских производителей мне больше всего нравится Аромашка, а из иностранных White Lotus Aromatics. Но аромашку покупать удобнее и цена хорошая при отличном качестве ;)

    Спасибо за отклик (буду и дальше стараться :)), ещё для статистики проголосуйте в опросе, пожалуйста :)

    [Ответить]

  • Анастасия пишет:

    Привет! использую в аромакулоне, и иногда брызгаю в комнатах для аромата и терапии. у мужа прошу аромалампу и ингалятор, думаю скоро уговорю))очень хочу попробовать сделать мыло и духи, последние уже скоро год как не покупаю, а сделать всё не пробую)))спасибо за твою рассылку и сайт – всё очень восхитительно!!!

    [Ответить]

  • Настя, я рада что полезна :) Кстати, ингалятор Махольда – в пределах 150 р. стоит, покупай, а то скоро пора соплей – март :D

    [Ответить]

  • Ольга пишет:

    Я, кстати, тоже из аромашки все заказываю.))) очень нравятся. Все ни как не могу аромалампу приобрести…( Мои детки очень любят запахи) Как-то легко приучились к ним.

    [Ответить]

  • Приветствую! Аромашка сейчас просто радует новинками и заменой некоторых эфирок – например, имбирь и голубая ромашка – превосходны (раньше тоже хорошие были, но в эти я прямо влюбилась)!

    Дети любят всё (ну или почти всё))), что любят родители :) Мой Илька прямо с первых дней принюхивался – я ему разные аромаванночки делала, детский крем, массажик с маслами – ему всё очень нравится :) Сейчас ему год и два, отбирает у меня блоттеры и тоже нюхает :)

    [Ответить]

Оставить комментарий

Арома-видео!
МЫ НА YOUTUBE
Что-то ищете?
Самые популярные
Управление

Для расширенных возможностей блога зарегистрируйтесь или войдите:

Для регистрации вводите имя пользователя на английском, а ник можно будет потом по-русски написать в профиле.

Статистика
Яндекс.Метрика
free counters